Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » New Форум » WoW » Одиночное убийство босса
Одиночное убийство босса
FASdogДата: Среда, 26.01.2011, 17:52 | Сообщение # 1
А бля нехуя он уже почти флуде
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
На первый взгляд одиночное убийство босса в версии на 10 или 25 человек кажется просто нереальным. World Of Warcraft изначально задумывался как многопользовательский, рейд непредставим без совместного действия танков, хилеров, бойцов дальнего боя, все тактики побед над боссами в подземельях игры основаны на этом.

Но тем не менее уже есть реальные прецеденты одиночного убийства босса! Совсем недавно босс Лоскутик (Patchwerk по-английски) был убит в версии подземелья на 25 человек одним-единственным игроком, играющим за Разбойника (Rogue). Никий Jider, игрок гильдии Impervious на американском сервере US-Stormreaver стал сразу знаменитым за это уникальное достижение.

У босса Patchwerk 13000000 НР, причем как и любой другой босс он имеет состояния берсерка и ярости. Как же его победить одному? Jider потратил очень много времени на нахождение нужной тактики, и использовал при этом некоторые особенности существующей игровой механики.

Видео о этой битве выложено на YouTub’е – http://www.youtube.com/watch?v=25vRlh_WL4Y. В длящемся 5 часов (против обычных 5-10 минут) бое игрок путем довольно однообразных действий побеждает босса.

В блогах и интервью Jider сказал, что очень давно загорелся этой идеей, но сперва его останавливали сложности одиночного прохождения треша еще на подходах к данному боссу. Основная особенность техники для одиночного убийства Лоскутика – это способность класса Разбойник “Шаг сквозь тень”. Так же он применял предмет “Пещерная крыса без сознания”, который расценивается игровой механикой как существо (critter), и поэтому к этому предмету можно перенестись, используя вышеуказанное заклинание.

В чем-то это можно считать багом, но тем не менее Jider в одиночку убил босса не нарушив законов игры. Возможно и еще некоторых боссов в WoW можно убить одному, используя необычную технику боя.

 
Форум » New Форум » WoW » Одиночное убийство босса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: