Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Форум! » Форум » Новый 2011 год - год белого металлического Кролика (Кота, За
Новый 2011 год - год белого металлического Кролика (Кота, За
FASdogДата: Четверг, 16.12.2010, 20:52 | Сообщение # 1
А бля нехуя он уже почти флуде
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Наступление Нового года ждут дети и взрослые. И, каждый раз, накануне, хочется немного приподнять завесу над будущим и подглядеть хоть краешком глаза, что же ждет нас в наступающем году, каким он будет, к чему готовиться?! И, конечно, в первую очередь нужно узнать, что говорят звезды.

ОВЕН
Наступающий 2011 год Кролика (Кота) для Овнов будет годом преодоления препятствий и самих себя. Овны постараются укрепить свой авторитет во всех областях, но для этого потребуется удерживаться от соблазнов и ненужных сомнений. Полагайтесь на собственную интуицию, и вы будете принимать верные решения. Год Кролика даст вам шансы для самореализации и укрепления финансового положения, и только ваша организованность и рассудительность поможет вам ими воспользоваться.

ТЕЛЕЦ
Новый 2011 год Кролика будет успешным в решении проблем взаимоотношений. Вы сможете наладить давно прерванные контакты, укрепить дружеские связи и отношения в семье и с родственниками. Появится возможность сгладить и конфликты на работе, что приведет к определенным карьерным успехам. Пусть в новом году у вас не будет больших изменений в жизни, зато планы, которые вы построите в год Кролика, обязательно сбудутся наилучшим образом в будущем. Новый 2011 год – год подведения итогов, определения будущих задач, формирования целей. И не старайтесь ускорить темп жизнь - пусть все идет своим чередом.

БЛИЗНЕЦЫ
Если в вас давно зреет решение отказаться от прежней жизни и начать новую, наступающий Новый 2011 год Кролика – то самое время, когда эти перемены будут удачными. Любые эксперименты закончатся успехом, но будьте осторожны и, если вы дорожите вашим партнером, то постарайтесь уделять ему побольше внимания, иначе он почувствует себя заброшенным, и ваша личная жизнь может пойти под откос. В отношениях с друзьями и коллегами забудьте о личной выгоде, это поможет вам не просто укрепить отношения, но и получить то, чего вы ждете от них. В этом году, как никогда, важно вести здоровый образ жизни, иначе у вас просто не хватит сил на все ваши начинания.

РАК
В наступающем Новом 2011 году Кролика Ракам предстоит много трудиться. Любое начинание будет встречать препятствия на своем пути, но, если вы научитесь во всем находить компромисс и учитывать в своих планах интересы других людей, будете терпеливы и доброжелательны, у вас получится все задуманное. Наступающий год не благоприятен для приема ответственных решений, способных коренным образом изменить жизнь, поэтому отдыхайте и укрепляйте свои позиции и взаимоотношения с окружающими. У вас есть время выработать цели и стратегии их достижения на будущее. Вы сможете пересмотреть свои отношения с партнером, с коллегами и начальством, с друзьями. Не бойтесь обнаружить, что у вас изменилась система ценностей – вас поймут и вам помогут.

ЛЕВ
В наступающем году у вас появится возможность изменить свою жизнь, в первую очередь в профессиональном плане. Если вы захотите начать новое дело или попробовать свои силы в творчестве, у вас будут все возможности. Вообще 2011 год Кролика благоприятен для самореализации Львов – вам будет везти не только в карьере, но и в личной жизни, укрепятся отношения с друзьями и родственниками. Но старайтесь не принимать импульсивных решений и полагаться исключительно на интуицию – тщательно взвешивайте все «за» и «против» при принятии решений, иначе вас ожидают материальные потери и конфликты с близкими людьми.

ДЕВА
Итоги уходящего года были для вас просто замечательными, поэтому в наступающем году Кролика вы можете благополучно отдыхать. Вы можете жить совершенно спокойно, не прикладывая значительных усилий для поддержания своего авторитета и положения – все будет идти само собой. А вам лучше потратить силы и время на семью, родственников, друзей. Если у вас было желание чему-то поучиться, например, повысить квалификацию, получить водительские права, выучить иностранный язык, наступающий год – самое время для этого. Но будьте внимательны, возможно, среди ваших близких знакомых есть завистники и недоброжелатели, которые могут причинить вам много неприятных забот.

ВЕСЫ
Наметившийся в уходящем году разлад в отношениях с близким человеком может быть сглажен, если вы будете правильно строить отношения. Старайтесь спокойнее и терпимее относиться к его недостаткам, следите за тем, чтобы дела и заботы вне семьи не превалировали и не отвлекали вас от семейного очага и любимого человека. В этом году не стоит менять работу, даже, если вы получите привлекательное на первый взгляд предложение. Вообще, не делайте в наступающем году резких движений в жизни, потратьте все ваши силы на укрепление того, что вы имеете – дома, в семье, с детьми, на службе, с друзьями и коллегами. Если вы не будете отвечать грубостью на грубость, обидой на обиду, а, напротив, даже в острых ситуациях устремитесь к поискам взаимопонимания, все неприятности минуют вас. В противном случае отношения могут испортиться безвозвратно.

СКОРПИОН
При всей вашей природной бережливости в Новом 2011 году у вас появится желание покупать все подряд. И, если вы не усмирите себя, это может отразиться на финансовом благополучии семьи. Возможно, такая страсть к приобретательству будет следствием внутренних конфликтов с самим собой. Наступающий год благоприятен для того, чтобы вы пришли к душевной гармонии. Важно научиться искать компромиссы и не обострять отношения с близкими людьми. Помните, что чужое мнение о вас – не самое главное в принятии решений. Пролагаясь на самого себя, вы сможете продвинуться по служебной лестнице и сделать свою жизнь интереснее. Избавьтесь от перфекционизма и не пытайтесь переделать любимого человека, тогда и личная жизнь у вас наладится и станет счастливой и безоблачной.

СТРЕЛЕЦ
Те, кто родился под знаком Стрельца в Новом 2011 году Кролика, откроют в себе новые возможности и уже не смогут жить прежней жизнью. Однако, успехи, слава, признание может вскружить голову, поэтому нужно уделять больше внимания близким и родным людям, чтобы не остаться в одиночестве. Именно те, кто рядом, смогут оказать вам нужную поддержку и обеспечить тылы. Поэтому, чтобы не потерять себя, чаще оглядывайтесь и будьте терпимыми и терпеливыми.

КОЗЕРОГ
В Новом 2011 году Кролика вы успешно преодолеете все препятствия, если научитесь не делить весь мир на черное и белое, а обратите внимание на полутона. Научитесь не поддаваться первым впечатлениям, а рассуждать и оценивать людей в соответствии с их поступками. Старайтесь побороть присущий вам максимализм, тогда у вас наладятся отношения и в коллективе, и в семье. В Новом 2011 году Кролика вам предстоит выяснение отношений с родственниками и решение их проблем, и только вы сможете сделать так, чтобы они стали добрыми и дружественными. В наступающем 2011 году у вас будут практически неограниченные возможности для успеха во всех ваших начинаниях, но все зависит только от вас. Во втором полугодии уделите больше внимания детям, и результат порадует вас.

ВОДОЛЕЙ
Этот год необыкновенно удачен для всех Водолеев – ваши уникальные способности получат новое развитие, а друзья и близкие люди будут помогать вам во всех начинаниях. Но для полного успеха вам следует укротить свойственную вам неуживчивость, нетерпимость и импульсивность, стараться быть терпимыми и рассудительными, не реагировать остро на критику, а извлекать из замечаний полезные уроки. В упоении от своей деятельности не забывайте о близких людях – они ждут вашего внимания и заботы. Помните, что желание свободы не должно отразиться на ваших отношениях с близкими людьми – к успеху приведет гармония между вашими желаниями и обязанностями.

РЫБЫ
Если вы начнете испытывать неудовлетворенность собой, не впадайте в депрессию и не считайте, что вы что-то делаете не так. Просто в наступающем году вам не следует тратить свою энергию на дела и заботы вне семьи. Для Рыб этот год должен пройти под знаком семьи, то есть, направьте все силы на семейный очаг, взаимоотношения с детьми и родственниками, и вы увидите, что и остальные дела сдвинутся с места и начнут приносить приятные плоды. Наступающий год будет благоприятствовать и получению знаний в любых областях. Так что, если у вас были планы чему-то поучиться, 2011 год – самое удачное время для этого. И еще, учитесь видеть не только неудачи, но и успехи, даже самые небольшие, тогда маленькие радости для вас сольются в одно большое счастье.

 
Larisa2358Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.
 
Marina8723Дата: Вторник, 09.10.2012, 03:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.
 
AncennydermДата: Четверг, 11.10.2012, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Search http://www.jobsfordriver.com/ - local drivers jobs and careers in the USA - Find employment by browsing our list of Drivers & Couriers vacancies in US.
 
unlonfeneДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





На данном сайте предоставлена возможность http://kinobomg.org/ - лучшие фильмы скачать бесплатно, не напрягаясь над регистрацией http://kinobomg.org/ - фильмы скачать бесплатно качество. Для любителей игр предоставлены ссылки на лучшие http://kinobomg.org/ - онлайн игры. http://kinobomg.org/ - Музыку скачать бесплатно и мн. др.
 
AminciscousДата: Суббота, 20.10.2012, 15:08 | Сообщение # 6
Группа: Гости





[B - Эту вещь надо попробовать любому!!!

Новый интернет-браузер с поддержкой аппаратного ускорения!!! Сайт открываются со скоростью света!!!
Скачать здесь:
[/B -
UPD
Добавлено через 5 минут:
[B - К сожалению, оффициальный сайт сайт сейчас не работает, а ссылка была удалена.
Скачивайте здесь http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html[/B -
 
Angela1988Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Пользователи форума http://forum.justlady.ru/index.php?showtopic=3202 - www.justlady.ru расскажут о лучших новинках и трендах из мира красоты и моды, помогут выбрать собственный индивидуальный стиль, поделятся секретами молодости и здоровья. justlady.ru – это крупнейший в Рунете женский форум, где ежедневно обсуждаются более 100 000 тем. Наш форум дарит уникальную возможность поделиться своими проблемами и радостями, откровенно поговорить о сокровенном, спросить совета и рассказать о своем опыте, пообщаться со старыми друзьями и приобрести новых.
 
Larisa2551Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:02 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Добрый день. Дайте совет. Мой парень уезжает в другую страну, и мне хотелось бы узнать, как поддержвать с ним живое общение при минимальных затратахhttp://scypek.ru/ - . Может, Skype? По мобильной выходит достаточно дорого.

Жду ваших идей!
С Уважением, Лариса
 
Vika9470Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:16 | Сообщение # 9
Группа: Гости





тут на официальном интернет-портале http://www.justlady.ru/articles-160808-intimnaya-gigiena-pravila-i-sredstva - http://www.justlady.ru/ вы сумеете посмотреть огромный выбор интересных статей на тему красоты. здесь на официальном веб-блоге все новости предоставлены всем желающим.
 
tyncerymnДата: Пятница, 02.11.2012, 21:56 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Мы рады приветствовать на нашем ресурсе! Мы уже много лет занимаемся продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей работы является большое количество довольных людей, которые совершили сделки в нашей группе вконтакте.
В настоящее время хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - куплю кроссовки женские, именно их можно купить на ресурсе http://john-shop.ru/.
 
Janna9566Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 08:59 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Здравствуйте. Представьте, я уже 6 лет пользуюсь браузером опера, но только сейчас узнала о том, что на нее можно установить расширения!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: начнем показывать Кто чем пользуется!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!
 
Lena3821Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:00 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Приветствую вас. Подскажите игру в жанре поиск предметов. Моей 10-летней дочке нужны развивающие игрыhttp://roomfilms.com/ - . Пробовали Alawar, но они платные.
Подскажите что-нибудь в этом жанре.
Спасибо.
 
Форум » Наш Форум! » Форум » Новый 2011 год - год белого металлического Кролика (Кота, За
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: