Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Игры 2011 года! » Последние новости по Street Fighter 3: 3rd Strike Online Edi (http://www.playground.ru/games/street_fighter_3_3rd_strike_o)
Последние новости по Street Fighter 3: 3rd Strike Online Edi
FASdogДата: Четверг, 09.06.2011, 12:38 | Сообщение # 1
А бля нехуя он уже почти флуде
Группа: Администраторы
Сообщений: 845
Репутация: 30
Статус: Offline
Легендарный файтинг Street Fighter 3: Third Strike уже совсем скоро станет частью HD-мира. На днях продюсер Capcom Ёсинори Оно объявил, что Street Fighter 3: Third Strike Online Edition должна дебютировать на сервисах PSN и Xbox Live этим летом. Точной даты релиза у нее нет, так как японская компания хочет потратить как можно больше времени на полировку Third Strike Online Edition, чтобы бородатые фанаты с пятнадцатилетним стажем остались довольны игрой. Лето – это только обтекаемый ориентир. Хотя вот с ценником разработчики давно определились – 15 долларов или 1200 Microsoft Points.

Сердцевина Third Strike Online Edition останется верна оригинальной игре – Capcom с самого начала дала понять, что не собирается перекраивать баланс, пополнять или сокращать список персонажей, а планирует лишь слегка облагородить графическую начинку, освежить интерфейс и расширить многопользовательские возможности игры. Окончание Online Edition прибилось к названию не случайно – в игру добавятся полноценная доска лидеров, каналы с видеоповторами лучших поединков, как в той же SSF4, возможность загрузки роликов с собственными боями на сервис youtube.com и груда онлайновых режимов.

Capcom не собирается вносить правки в баланс Street Fighter 3: Third Strike – Online Edition комментарии: 20
Mumby 04.04.11 23:02 [Street Fighter 3: 3rd Strike Online Edition]
Capcom почти год назад объявила о том, что легендарный файтинг Street Fighter 3: Third Strike в обозримом будущем восстанет из пепла и благополучно посетит PS3 и Xbox 360. Новорожденному фениксу дали имя Street Fighter 3: Third Strike – Online Edition. Увы, с тех пор японцы ушли в глухое подполье и не делились с народом новыми разведданными.

Звенящую тишину недавно нарушил продюсер серии Street Fighter Есинори Оно. Во время проведения итальянского киберспортивного чемпионата Ultimate Gaming Championship он пролил свет на несколько очень важных деталей. Так, разработчики не станут вносить правки в баланс Street Fighter 3: Third Strike. Действительно, а зачем что-то менять, если все и так прекрасно работает и ни один персонаж не чувствуется слишком сильным или слабым? У сотрудников Capcom аналогичное мнение.

Что касается изменений, то их стоит ждать на графическом фронте – Оно-сан заявил, что арт-отдел Capcom сейчас занимается улучшением визуального стиля старенькой игры, дабы она отлично смотрелась на больших плазменных панелях. Главным же аспектом нового Street Fighter 3: Third Strike станет онлайновый режим. В мультиплеерные дебри продюсер Capcom вдаваться не стал, но печально заявил, что некоторые «фишки», которые он бы хотел увидеть в игре, остались за бортом из-за ограниченного финансирования. Например, Оно-сан мечтал о том, чтобы добавить в Third Strike – Online Edition массу настроек для организации онлайновых чемпионатов. К сожалению, его мечтам не суждено сбыться.

Новая информация о Street Fighter 3: Third Strike – Online Edition должна прибыть ориентировочно 12-го апреля. В этот день заканчивается эмбарго на публикацию статей, посвященных всему увиденному на ежегодной закрытой пресс-конференции Captivate.
 
Форум » Игры » Игры 2011 года! » Последние новости по Street Fighter 3: 3rd Strike Online Edi (http://www.playground.ru/games/street_fighter_3_3rd_strike_o)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: